Среда, 3 Мая, 2017 г.
В школе № 56 города Иванова прошла традиционная акция «Неделя Белоруссии»

С 24 по 28 апреля в нашей школе прошла традиционная акция "Неделя Белоруссии", в которой приняли участие все ученики и педагоги. Ученики 1-3 классов провели викторину "Мы знакомимся с Беларусью". Ученики 4 и 5 классов приняли участие в акции "Письмо другу из Белоруссии". Лучшие письма, по мнению компетентного жюри, будут отправлены ученикам "Средней школы №20" города Орши. Среди учеников 6-8 классов был проведён конкурс презентаций "Заочное путешествие по Белоруссии". Лучшими признаны работы учащихся Андриановой М., Латышевой А., Маловой Е., Савенковой В., Катаржив Е., Синициной Д. Для старшеклассников был организован выход на концерт "Студвесна-2017" и спектакль, который прошёл в ИГХТУ. Кроме того, ученики 5 и 6 классов посмотрели спектакль театра "Карнавалка" в Ивановской областной библиотеке. В заключительный день прошло награждение победителей и призёров и, конечно, состоялся уже полюбившийся всем мастер-класс по приготовлению национального белорусского блюда - драников, которые смог попробовать и оценить каждый желающий.

По материалам официального сайта МБОУ "Средняя школа №56"

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 3 Мая, 2017