Суббота, 29 Апреля, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
25 лет Ивановскому отделению "Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России"

28 апреля актовый зал Дома Национальностей был переполнен. Ивановское отделение ООО "Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России" отмечало своё 25-и летие (председатель полковник милиции в отставке Быстров Н.И.). Ивановское отделение занимает одно из ведущих мест среди 74 региональных отделений. У входа в зал была развёрнута выставка оружия, которую с любопытством разглядывали и брали в руки не только кадеты патриотических клубов, но и ветераны, пришедшие на торжество. Ветеранов Ассоциации и действующих сотрудников СОБРа, ОМОНа и Росгвардии поздравили с юбилеем первый заместитель Председателя Правительства области С.В. Зобнин, вице-скипер Ивановской областной Думы И.Е. Волков, заместитель главы Администрации города Иванова В.Ю. Карпов, другие официальные лица. Поздравил ветеранов с юбилеем и советник министра Внутренних Дел России С.Ф. Шадрин. Ветеранам, принимавшим активное участие в работе Ивановского отделения и патриотическом воспитании молодежи были вручены благодарственные грамоты и юбилейные медали Ассоциации. Закончилось праздничное мероприятие большим концертом Ивановского музыкального училища.

Фото В. Кривоносова и В. Лебедева

Разместил: Городской совет ветеранов