Четверг, 20 Апреля, 2017 г.
Школьные команды в седьмой раз встретятся на областном фестивале КВН «Пересмешник»

23 апреля в 16.00 в Ивановском городском Дворце творчества (г. Иваново, ул. Батурина, д. 12/5) пройдет ежегодный VII областной фестиваль школьных команд КВН «Пересмешник». Тема фестиваля этого года звучит так: "Берегите окружающую среду, четверг, пятницу…".

Учредителями фестиваля выступают Департамент образования Ивановской области и управление образования Администрации города Иванова. Организатором является Ивановский городской Дворец творчества.

Областной фестиваль школьных команд КВН направлен на поддержку творческой самореализации школьников посредством эстрадно-театрального искусства в рамках Года экологии, развитие подростковой и юношеской инициативы.

В фестивале примут участие более шестидесяти обучающихся образовательных организаций из Иванова, Кинешмы, Решмы, Шуи, Родников, Фурманова, всего 9 команд. Каждая команда представит приветствие, раскрывающее основную тему игры, музыкальный биатлон, выполнит экспромтное задание.

Жюри в составе организаторов фестиваля, актеров, участников студенческих команд КВН оценит выступления команд по ряду критериев: соответствие теме конкурса, артистизм исполнителей, качество юмора, режиссерские находки и неожиданные решения, общая сценическая культура.

По итогам фестиваля будут определены победители в различных номинациях, которых наградят дипломами Департамента образования Ивановской области.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 20 Апреля, 2017