Среда, 29 Марта, 2017 г.
Учащихся школ, колледжей и вузов Ивановской области приглашают на I Региональный Чемпионат Ивановской области по командной интеллектуальной игре «Игры Разума»

Организаторами мероприятия выступают Ивановская региональная общественная организация патриотического воспитания молодежи «Новый Рубеж» при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

Главная цель Чемпионата - привлечение российской молодежи к интеллектуальным мероприятиям, содействие гражданско-патриотическому воспитанию, повышению лидерской активности и эрудированности современного поколения.

Проведение мероприятия запланировано с 3 апреля по 12 мая 2017 года и предполагает 10 отборочных этапов в 10 муниципалитетах Ивановской области (г. Иваново, г. Приволжск, г. Комсомольск, г. Тейково, г. Шуя, г. Вичуга, г. Кинешма, г. Родники, г. Кохма, Вичугский район). В каждом отборочном этапе будут принимать участие не менее 8 команд.

Финальный этап Чемпионата состоится во второй половине мая, в нём примут участие 10 лучших команд, отобранных в результате конкурсных испытаний в муниципалитетах.

В Чемпионате могут принять участие команды ВУЗов, колледжей и школ Ивановской области. В составе каждой может быть от 3 до 5 человек.

Чтобы стать участниками игры, команде нужно подать заявку в Оргкомитет Чемпионата не позднее 6 апреля 2017 года. Контактное лицо Оргкомитета - Евгения Калиничева, e-mail: Ivanovo@rubezh.org, тел.: 8-915-837-05-82.

Подробнее ознакомиться с правилами командной интеллектуальной игры «Игры Разума» можно в группе https://vk.com/braingames37 .

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 29 Марта, 2017