Среда, 29 Марта, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Депутат Государственной думы РФ Алексей Хохлов провел приём избирателей в Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

К депутату обратились активисты-краеведы из Иванова и Тейкова. Они предлагают увековечить память о советском балкарском поэте Кайсыне Кулиеве. В годы Великой Отечественной войны он после тяжёлого ранения лечился в госпитале в городе Тейкове. В этом здании сейчас располагается средняя школа. 1 ноября будет отмечаться столетие поэта. К этой дате тейковские краеведы предлагают установить в городе памятник Кайсыну Кулиеву. Однако на эти цели нужны солидные деньги. По мнению депутата самое верное решение –открыть мемориальную доску на здании школы, в которой располагался госпиталь. Депутат готов оказать организационную поддержку этой инициативе.

Традиционно среди обращений много вопросов, касающихся проблем жилищно-коммунальной сферы. Так жительницы Иванова обратились с просьбой разъяснить порядок формирования тарифов на обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. По их мнению, после вступления в силу Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года N 410, значительно сократилось количество услуг, предоставляемых обсуживающей организацией. Деньги, между тем, жители платят прежние. Алексей Хохлов рассказал жителям об условиях заключения договоров на обслуживание газового оборудования и взял вопрос на контроль.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Среда, 29 Марта, 2017