Среда, 29 Марта, 2017 г.
В Центре культуры и отдыха города Иванова прошел первый кастинг на конкурс красоты и грации «Ивановская красавица» 2017

В отборочном этапе, который состоялся 27 марта, приняли участие более тридцати девушек от 16 до 25 лет. Девушки представили различные учебные учреждения: ИвГМА, ИГХТУ, ИГЭУ, РАНХиГС, ИПСА ГПС МЧС России, ИвГУ, ИГСХА, а также колледжи и школы города.

По традиции, участницы представили себя в двух турах: подготовили самопрезентацию, в которой рассказали о себе, своих увлечениях, а также прошли два дефиле - в коктейльных платьях и закрытых купальниках.

Девушки представили себя очень разносторонними личностями: они увлекаются гимнастикой, конным спортом, рукоделием, легкой атлетикой, танцами, пением, изучают английский, пишут стихи и путешествуют.

Знакомьтесь, вот имена тех, кто успешно прошёл первый отборочный этап конкурса «Ивановская красавица 2017»:
1. Пугачева Анастасия - ИвГПУ
2. Чхеидзе Агата - НИУ «Высшая школа экономики»
3. Лебедева Екатерина - ИвГУ
4. Пантелеева Виталия - Ивановское художественное училище им.Малютина
5. Омельченко Евгения - лицей 21
6. Ильинцева Анастасия – школа №7
7. Аверина Полина – школа №14
8. Сметанина Анастасия - ИГХТУ
9. Афанасьева Анастасия - московский государственный академический театр имени Н. И. Сац, артистка балета
10. Моругина Алёна – РАНХиГС
11. Коваленко Олеся - ИПСА ГПС МЧС РФ
12. Ланг Анна – ИвГУ
13. Костарева Мария – Ивановский колледж сферы услуг.

Имена остальных красавиц мы узнаем после второго кастинга, который состоится 24 апреля в 16 часов в ЦКиО! Требования к кандидаткам остались прежними: возраст от 16 до 25 лет, рост от 165 см, семейное положение - не замужем, отсутствие детей. Для того чтобы попасть на отборочный тур необходимо выполнить четыре простых действия: скачать анкету на сайте: www.ckio@bk.ru, заполнить ее, отправить на почту ckio@bk.ru с пометкой «Ивановская красавица 2017» и ждать ответного письма с дальнейшими указаниями.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 29 Марта, 2017