Понедельник, 27 Марта, 2017 г.
Более ста человек приняли участие в сдаче норм ГТО по бегу и метанию спортивного снаряда

Вчера, 26 марта Ивановским муниципальным центром тестирования ГТО на стадионе Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина состоялось мероприятие по приему нормативов видов испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Виды испытаний ВФСК ГТО включали в себя:
• Бег на 100 м;
• Бег на 2000 м;
• Бег на 3000 м;
• Метание спортивного снаряда (500 г, 700 г)
В мероприятии приняло участие более 100 человек.

29 марта в муниципальном центре тестирования ГТО по адресу: ул. Нижняя, д. 17 состоится прием нормативов по виду испытания ВФСК ГТО туристский поход среди обучающихся общеобразовательных учреждений (только 11 классы, V-VI ступени), учреждений среднего профессионального образования (только выпускные курсы, V-VI ступени) городского округа Иванова. Начало в 10.00.

30 марта в муниципальном центре тестирования ГТО по адресу: ул. Нижняя, д. 17 состоится прием нормативов по виду испытания ВФСК ГТО (зальные виды) среди обучающихся общеобразовательных учреждений (только 11 классы, V-VI ступени), учреждений среднего профессионального образования (только выпускные курсы, V-VI ступени) городского округа Иванова.
• Подтягивание из виса на высокой перекладине
• Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
• Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
• Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу
• Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
• Поднимание туловища из положения лежа на спине
• Рывок гири 16 кг
Время проведения с 10.00 до 12.00.

По всем интересующим вопросам следует обращаться к руководителю муниципального центра тестирования Сергею Анатольевичу Кудряшову по тел. 89203682462

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Понедельник, 27 Марта, 2017