Понедельник, 27 Марта, 2017 г.
В Центре культуры и отдыха города Иванова прошел конкурс "Джентльмен-шоу 2017"

В нем приняли участие представители лицея № 21, гимназии № 36, а также 23, 15, 53, 14, 50, 8, 58, 4 и Подвязновской школ.

На протяжении конкурса участники читали отрывки из своих эссе на тему "Золотое кольцо", демонстрировали зрителям спортивные достижения, умение стильно и элегантно одеваться, показывали, насколько хорошо они знают правила этикета, радовали зал своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже исполняли акробатические номера.

В финальной части конкурса зал погрузился в атмосферу настоящего бала. Участники вместе с прекрасными спутницами кружились в вальсе.
Зал также не скучал, ведь среди зрителей проходил конкурс на самую активную группу поддержки, в котором безоговорочную победу одержала команда школы № 8.

В итоге в номинации «Улыбка» победил участник № 9 Прошек Борис,
- «Самым элегантным» стал участник №5 Киселев Максим,
- в номинации «Дружба» победу одержал участник №4 Андреев Никита,
- диплом «Самому стильному» получил участник №8 Кандалов Святослав,
- «Самым смелым» стал участник №7 Гузнародов Никита,
- диплом победителя в номинации «Фото» получил участник №10 Киселев Максим,
- «Самым спортивным» стал участник №11 Андреев Данила,
- победителем в номинации «Самый талантливый» стал участник №2 Дрожженников Дмитрий,
- в номинации «Самый артистичный» победу одержал участник №3 Федотов Максим,
- «Самым галантным» стал участник №1 Годин Александр,
-победителем в номинации «Художественное слово» получил участник №12 Смыслов Макар.
Ну, а заветную ленту Победителя конкурса «Джентльмен – шоу 2017» получил участник №6 – Никульчин Егор!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 27 Марта, 2017