Воскресенье, 26 Марта, 2017 г.

В воскресенье 26 марта прошел смотр готовности сил и средств Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к выполнению задач в условиях паводкового и пожароопасного периодов 2017 года.

В смотре приняли участие: аварийно-спасательный отряд МКУ «УГО и ЧС г. Иваново», ФГКУ «1 отряд ФПС по Ивановской области», отдел МВД РФ по Октябрьскому району города Иванова, МУП «САЖХ города Иванова», МУП «Ивановский пассажирский транспорт», АО «Водоканал», АО «Ивгортеплоэнерго», АО «Ивановская городская электрическая сеть», филиал ОАО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Иванове, бригада скорой медицинской помощи ОБУЗ «Станция скорой медицинской помощи по городу Иваново».

Оценивал параметры техники и навыки личного состава заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. По итогам смотра он отметил, что готовность сил и средств Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Иванова соответствует требованиям к решению поставленных задач в паводковый и пожароопасный периоды 2017 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Воскресенье, 26 Марта, 2017