Понедельник, 20 Марта, 2017 г.
В Иванове наградят лучшего молодого учителя английского языка

Итоги II городского конкурса профессионального мастерства среди учителей английского языка в возрасте до 30 лет «STREAM’ление» будут подведены в среду, 22 марта. Торжественное мероприятие пройдет в зале коллегий Администрации г. Иванова в 16.00.

Напомним, конкурс «STREAM’ление», инициированный детским языковым лагерем «Объединенное Королевство» совместно с городским управлением образования, проходил с 1 по 17 марта. В нем приняли участие 8 молодых преподавателей английского языка из шести школ и Дворца детского и юношеского творчества.

Победитель данного конкурса определяется по итогам трех испытаний – визитки, очного этапа и финального тура. Он будет награжден денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Лауреаты и участники «STREAM’ления» также будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Понедельник, 20 Марта, 2017