Понедельник, 27 Февраля, 2017 г.
 Новости ТОС
Праздничные мероприятия в ТОС "Лесное"

Праздничные дни в ТОС "Лесное" были заполнены различными культурно-массовыми мероприятиями.
23 февраля более 40 человек с удовольствием посмотрели балет П. И. Чайковского "Лебединое озеро".
24 февраля на концерте О.Воробьевой - наслаждались великолепным исполнением авторских произведений в стиле городского романса и баллад.
24 и 25 февраля - 70 человек посетили великолепную программу в цирке.
26- в 11-оо- участвовали в празднике "Женщина в цветах любви". Свое мастерство жителям подарили группы эстетической гимнастики г. Иваново под руководством тренера Т.С. Чумачевой с участием юной гимнастки Маши Крайновой, в 13-30 с тремя танцевальными номерами участницы праздника выступили на празднике Масленице в "Парке им.1905 года".
И в завершении праздничного марафона в Лесном в 16-00 отметили Широкую Масленицу.
Проводить зиму здесь собрались как взрослые, так и маленькие жители местечка Лесное.
Жителей ТОС развлекали сказочные персонажи, были организованы познавательные викторины, выступления художественной самодеятельности, потешные соревнования, конкурсы, семейные игры, хороводы и песни.
Дети катались на лошадке, с удовольствием участвовали в конкурсах и развлечениях.
Всех без исключения ждало традиционное угощение – блины с ароматным чаем из самовара.
Блины напекли и предоставили для угощения бесплатно хозяюшки и- жительницы ТОСа.
Всем - сердечная благодарность от председателя ТОСа "Лесное" Нины Борисовны Троицкой!
Апофеозом праздника по традиции стало сжигание чучела, символизирующее прощание с зимой и всеми невзгодами, накопившимися за год.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 27 Февраля, 2017