Суббота, 25 Февраля, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
День защитника Отечества

В канун ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА члены городского Совета ветеранов приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых этому празднику:
17 февраля ветераны побывали в Шуйской ракетной бригаде. Здесь состоялась встреча ветеранов войны и тружеников тыла с воинами и кадетами - воспитанниками бригады. Мероприятие организовал общественный фонд "Забота". Ветеранам были вручены грамоты, общественные медали и подарки. В праздничном концерте принял участие заслуженный артист РФ Ловцов М.Ю.

]
20 февраля городской Совет высадил "патриотический десант" в количестве 13 человек в школу № 15. Перед учащимися в учебных классах выступили ветераны войны, участники боевых действий в горячих точках, руководители патриотических клубов, труженики тыла, испытатели ядерного оружия. Встречи прошли интересно и закончились совместным чаепитием.

21 февраля ветераны присутствовали на торжественном собрании, посвящённом ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, которое состоялось в Ивановской государственной филармонии.

23 февраля ветераны приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику героям фронта и тыла.

Побывали ветераны и на балу кадетов, посвящённом 18- летию создания Иваново-вознесенского кадетского корпуса.

Вложение(я):

Разместил: Городской совет ветеранов