Среда, 22 Февраля, 2017 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

В праздничные выходные в Иванове пройдут культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Четверг, 23 февраля

Многотуровые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Памяти друзей» пройдут в парке им. В.Я. Степанова, начало в 9.55.
В 10.00 состоится церемония возложения цветов к мемориалу «Героям фронта и тыла», посвященная Дню защитника Отечества.

23 февраля в спортивном комплексе «Энергия» (Бакинский проезд, д. 55А) пройдёт Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Ивановской области сезона 2016-2017 гг. Начало в 10.00. Финал команд девушек в 13.00. Финал команд юношей в 14.40. Начало церемонии награждения в 16.00.

В областном центре стало уже традиционным проведение 23 февраля на стадионе «Спартак» (пер. Торфмаша, д.3) Первенства города Иванова по конькобежному спорту среди ветеранов, посвященное Дню защитников Отечества. Торжественное открытие соревнований 23 февраля 2017 года в 11.45ч. Начало соревнований в 12.00.

Парк «Харинка» приглашает на музыкально – развлекательную программу «День Защитника Отечества». Начало в 13.00.

В ТРК «Тополь» пройдет выполнение спортивных нормативов для мужчин и женщин в возрасте от 16 лет, входящих в программу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова совместно с ТРК «Тополь». Старт мероприятия в 17.00 в атриуме ТРК «Тополь».

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в клубе «Джаз» (ул. Батурина, д.17). В программе - выступление фолк-рок группы из ДК ВОС, начало в 18.00.

Пятница, 24 февраля

Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальный ринг» состоится в Центре культуры и отдыха, начало в 10.00.
В 13.00 начнется развлекательная программа в парке им. В.Я. Степанова. Приглашаются все желающие.

Суббота, 25 февраля
Второй этап открытого кубка города по 3Д стрельбе из лука начнется в 9.00 в спортивном комплексе «Автокраны» по адресу: ул. Некрасова, д.61/1.
В 12.00 пройдет танцевальный конкурс «Universe Battle 2017». Место проведения - ТЦ «БисМарк», пр. Ленина, д.82.

Воскресенье, 26 февраля

В парках города пройдут народные гуляния, посвященные Масленице, начало развлекательных программ с 12.00.

В Центре культуры и отдыха в 14.00 состоится конкурс молодых исполнителей «Утренняя звезда».

Городской конкурс «Рок-февраль» пройдет в Машиностроительном колледже ИГЭУ (ул. Профессиональная, д.45), начало в 14.00.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 22 Февраля, 2017