Среда, 22 Февраля, 2017 г.
Более ста рабочих вручную ежедневно расчищают территории общего пользования областного центра

В ночь с 21 на 22 февраля механизированную уборку проезжей части дорог вели 25 комбинированных дорожных машин. На расчистку проезжей части, площадей, перекрестков были также направлены шесть тракторов и три автогрейдера. Еще шесть тракторов прометали тротуары.

Вывоз снега осуществляли четыре бригады с использованием 41 единицы техники Работы велись на участках улиц Комсомольская, Жиделева, Смирнова, Воронина, 8 Марта, Кузнецова, Лежневская, а также на Курьяновском путепроводе, пр. Шереметевский, Аллее Славы и у памятника Героям Фронта и Тыла.
Вывезено 2026 кубометров снега. Всего с начала сезона 260 915 кубометров.

На 22 февраля запланировано дежурство 15-ти (ночью 25) комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ», которые будут вести посыпку спусков-подъемов, районов остановок общественного транспорта и перекрестков. Два трактора продолжат расчищать и посыпать тротуары, 21 рабочий направлен на ручную расчистку пешеходных зон.

Остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты будут расчищать 74 рабочих, еще 25 человек будут направлены на расчистку подходов к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 22 Февраля, 2017