Вторник, 21 Февраля, 2017 г.
В Иванове состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня, 21 февраля, в Ивановской государственной филармонии поздравили личный состав воинских формирований, ветеранов войн и представителей силовых структур и.о. председателя Правительства Ивановской области Сергей Зобнин, Главный Федеральный инспектор в Ивановской области Валерий Можжухин, спикер регионального парламента Виктор Смирнов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель главы Администрации г.Иваново Владимир Карпов.

На праздничном вечере состоялась церемония награждения военнослужащих благодарственными письмами и благодарностями губернатора, региональной Думы, Главного Федерального инспектора по Ивановской области, Главы города Иванова.

Завершилось торжество концертной программой. Собравшимся её представили оркестр русских народных инструментов и солистов Ивановской государственной филармонии и Ивановский музыкальный колледж.

Отметим, что на территории Ивановской области дислоцируется четыре воинских соединения, в том числе три гвардейских, которые укомплектованы военнослужащими по призыву и контракту. Личный состав соединений неоднократно принимал участие в парадах Победы на Красной площади в Москве. Добавим, 112-я ракетная бригада является единственным воинским формированием в России, которое имеет на своём Боевом Знамени семь орденов.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 21 Февраля, 2017