Пятница, 3 Февраля, 2017 г.
 Новости управления муниципального заказа
Информация для Заказчиков!!!

В целях исполнения решения Ивановской городской Думы от 26.12.2013 № 672 «Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков города Иванова» в соответствии с распоряжением Администрации города Иванова от 20.01.2017 № 19-р «О внесении изменения в распоряжение Администрации города Иванова от 16.03.2016 №126-р «О комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) способом закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя» просим Заказчиков города Иванова - учреждений подведомственных управлению образования Администрации города Иванова, комитету по культуре Администрации города Иванова, комитету молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова зарегистрироваться в электронной торговой системе по ссылке (контактное лицо: Балдина Н.М. тел. (4932) 59-46-30) в целях осуществления закупок товаров, работ, услуг, определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) которых осуществляется способом закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
Это приведет к дополнительному увеличению экономии бюджетных средств, которая в 2016 году достигла более 120 млн. рублей, что составило 7,3% от общего объема закупок, в том числе:

• за счет проведения неконкурентных процедур 5 744 570, 51 рублей или 5,68% соответственно;
  • за счет совместных конкурсов и аукционов 22 832 241,10 рублей (по итогам 2016 года экономия увеличилась более чем в 9 раз) или 15,56% соответственно, что значительно превышает средний процент экономии по Российской Федерации.

Разместил: Управление муниципального заказа
Дата размещения: Пятница, 3 Февраля, 2017