Среда, 11 Января, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
Заседание рабочей группы городского Совета ветеранов

На заседание рабочей группы городского Совета ветеранов был вынесен только один вопрос: "О подготовке к 30-и летию городского Совета ветеранов". С информацией по этому вопросу выступила заместитель Председателя городского Совета ветеранов Путинцева С.В. Члены комиссии по подготовке к предстоящему юбилею внесли ряд предложений. В частности: Перенести заседание клуба "Ветеран" с 16 февраля на 27 февраля (дату создания городского Совета ветеранов в 1987 году); Награждение провести на заседании клуба; Выпустить бюллетень посвящённый юбилею; Пригласить на заседание клуба оркестр Ивановской академии МЧС; Подготовить видеоролик о работе городского Совета ветеранов.
Справка: С 27.02.1987 г. Председателем городского Совета ветеранов был Герой СССР Горбачёв И.П.
С 1998 г. - Орлов Е.Е., во время его болезни временно исполняла обязанности Председателя Мишина А.С.
С 2006 г. - Смолина З.П. Почётный гражданин города Иванова
С 2014 г. - Быстров Н.И. Кавалер ордена Мужества

Фото из архива городского Совета ветеранов

Разместил: Городской совет ветеранов