Пятница, 2 Декабря, 2016 г.
Проект «Нейропилотирование» Центра технического творчества «Новация» вошел в список заявок, рекомендованных к финансированию на конкурсе проектов «Люди будущего»

Проект «Нейропилотирование» Центра детского технического творчества «Новация» получил высокую оценку экспертов и вошел в список заявок, рекомендованных к финансированию на конкурсе проектов «Люди будущего».

Цель конкурса - выявить и поддержать лучшие проекты, направленные на создание условий для развития интеллектуального и творческого потенциала школьников для профессионального самоопределения и повышения социальной активности учащихся школ и внедрение инновационных технологий в процесс обучения.

Около 400 организаций дополнительного образования школьников в области научно-технического творчества со всей России подали заявки на участие в грантовом конкурсе "Люди будущего". В течение нескольких месяцев экспертное жюри определяло, кто войдет в число 40 лучших проектов. В фокус внимания экспертов оказывались, прежде всего, инновационные подходы в образовании, реализующие инженерно-проектные методики подготовки будущей научно-технической элиты России.

Победителей конкурса ждут целевые гранты на обновление инфраструктуры и улучшение образовательных программ.

Поздравляем коллектив Центра «Новация» с заслуженной победой!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 2 Декабря, 2016