Четверг, 1 Декабря, 2016 г.
В ночь с 30 ноября на 1 декабря в Иванове находились на дежурстве 29 комбинированных дорожных машин

Механизированная уборка проезжей части дорог также велась 7 тракторами, которые прометали обочины. Грейдером расчищали улицы в районах Сортировка, Котельницы, Соснево. Механизированной уборкой тротуаров и посыпкой их песко-соляной смесью были заняты три трактора.

Вывоз снега с проезжей части осуществлялся с участков улиц Лежневская, Красной Армии, Фрунзе, с Аллеи Славы и территории памятника Героям фронта и тыла. Вывезено 2251 кубометров снега (с начала сезона – 38 764 кубометров).

На 1 декабря запланировано дежурство 29 КДМ. Также два трактора будут вести посыпку тротуаров песко-соляной смесью.

Ручная уборка в течение рабочего дня будет вестись на остановках общественного транспорта, в скверах, аллеях, на мостах. Посыпкой и сколом наледи будут заняты 62 рабочих. Еще 30 человек продолжат расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 1 Декабря, 2016