Среда, 30 Ноября, 2016 г.
Ивановская средняя школа №1 отметила свой 50-летний юбилей

В субботу, 26 ноября в ОКМЦКиТ (ДК «Железнодорожников») состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею школы № 1.
Гости отметили, что сегодня школа № 1 – учреждение с современной организацией учебно-воспитательного процесса. Педагогический коллектив школы представляет собой пример сплочённой команды единомышленников с творческим подходом к работе и богатейшим педагогическим опытом.

Представители управления образования Администрации города Иванова поблагодарили руководство и педагогический коллектив школы за ежедневный самоотверженный труд и отзывчивость, за эффективную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и пожелали коллективу школы воплощения в жизнь самых смелых идей и проектов, успехов на профессиональном поприще, вдохновения и радости творчества, результативного труда и интересного досуга.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 30 Ноября, 2016