Среда, 23 Ноября, 2016 г.
В Иванове стартовал проект "Молодёжное общественное телевидение"

Состоялось первое занятие обучающего цикла проекта комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова "Молодёжное общественное телевидение".

22 ноября руководитель студии ЛЮТиК Юлия Ивановна Рыбакова рассказала участникам проекта об основах построения сюжета. Теоретическую информацию было решено закрепить практическим занятием, в ходе которого были разобраны распространённые ошибки начинающих журналистов.

В ходе оживлённой дискуссии участники пришли к выводу, что основой качественного контента является соответствие профессиональным стандартам журналиста.

С информацией о проекте и о том, как стать его участником, можно ознакомиться в официальной группе: https://vk.com/ivmoltv

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 23 Ноября, 2016