Среда, 26 Октября, 2016 г.
На аптеке №1 МУП «Фармация» обновлена информационная вывеска

Новая вывеска выполнена в виде настенной конструкции отдельными объемными буквами без использования непрозрачной основы для их крепления. В вечернее время вывеска «подсвечивается» для удобства потенциальных посетителей.

Как рассказала директор МУП «Фармация Фрунзенского района г. Иваново» Светлана Борисовна Ванеева, замена наружной информационной конструкции (вывески) аптеки №1, которая расположена по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, д. 11, была проведена согласно указаний управления архитектуры и градостроительства и управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова.

Сама аптека № 1 расположена в здании, которое является памятником архитектуры, оно было построено в далеком 1960 году и является объектом культурного наследия - «79 квартирный дом меланжевого комбината».

Но, разумеется, кроме обновленной вывески, в аптеке обновился и пополнился ассортимент средств, столь необходимых в сезон надвигающихся простуд. Как уверила Светлана Борисовна, аптека к этим осенне-зимним «неприятностям» готова – все лекарственные средства закуплены в достаточном количестве.

«Аптека первая» - одна из старейших в городе, здесь гражданам предоставляется полный комплекс фармацевтических услуг: кроме отпуска наркотических и психотропных препаратов, ведется изготовление по рецептам, а также льготное лекарственное обеспечение.
Рецептурное изготовление - одно из преимуществ аптеки, так как препараты аптечного изготовления не содержат консервантов и красителей, имеют индивидуально подобранную дозировку, они жизненно необходимы для новорожденных и детей первого года жизни, пациентов с кожными и хроническими заболеваниями.

Другой отличительной особенностью аптеки является наличие здесь единственного в городе стола справок, в котором можно получить грамотную и профессиональную информацию по лекарственным препаратам.
Для молодых родителей в аптеке работает отдел «Мать и дитя», в котором можно приобрести товары для детей, детское и специализированное питание, предметы ухода.

Эффективность работы любого предприятия в значительной степени определяется профессиональной квалификацией ее персонала. Коллектив аптеки №1 объединил в себе опытных фармацевтов и провизоров, преданных своему делу и предприятию. Средний стаж работы персонала - 20 лет, что также является неоспоримым преимуществом в условиях высокой конкуренции.

В настоящее время коллектив аптеки готов оказать помощь жителям города в обеспечении необходимыми лекарственными средствами, используемыми в период заболевания острыми респираторными инфекциями, сезонный подъем которых наблюдается обычно в осенне-зимний период.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 26 Октября, 2016