Понедельник, 24 Октября, 2016 г.
Стартовал городской школьный танцевальный фестиваль «Танцующие дети 2016»

Стартовал городской школьный танцевальный фестиваль «Танцующие дети 2016», который проводится Домом Танца «I. Town Family» при поддержке управления образования Администрации города Иванова и комитета молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

особенность мероприятия в том, что оно организовано специально для детей, не имеющих танцевального опыта, учащихся школ, не охваченных организованными формами занятости.

Перед началом фестиваля организаторы провели мастер-класс, поделились с участниками секретами в области хореографии, рассказали, как организовать и сплотить команду.

В прошлый четверг, 20 октября состоялся первый отборочный тур. В итоге в финал фестиваля прошло четыре команды младшей возрастной группы (10-12 лет) и 8 команд старшей возрастной группы (13-17 лет).

Финал, который состоится уже в эту пятницу, 28 октября, в атриуме ТЦ «Серебряный город», обещает много интересного. Участники представят домашнее задание – визитную карточку, им предстоит повторить за судьей танцевальные элементы и связки, а лидерам команд сразиться в «Босс баттл».

Главная цель мероприятия – раскрыть творческий потенциал детей, заинтересовать их, расширить границы возможностей.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 24 Октября, 2016