Четверг, 20 Октября, 2016 г.
В ТРЦ «Серебряный город» состоится отборочный тур Городского школьного танцевального фестиваля «Танцующие дети 2016»

Сегодня в 15:00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» состоится отборочный тур Городского школьного танцевального фестиваля «Танцующие дети 2016».

Фестиваль проводится Домом Танца «I. Town Family» при поддержке управления образования Администрации города Иванова и комитета молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

В фестивале принимают участие команды от муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова. Особенностью данного фестиваля является то, что в состав каждой команды входят ребята, не имеющие танцевального опыта - их должно быть не менее 70% от общего количества ее членов.

18 октября преподаватели школы танцев «I. Town Family», профессионально занимающиеся уличными видами танцев, организовали масштабный мастер-класс для всех участников Фестиваля и познакомили ребят с основами танцевального хип-хоп направления и других модных танцевальных направлений, вызывающих огромный интерес у ребят.

А сегодня на отборочном туре фестиваля команды-участники представят свои «визитные карточки». Жюри будут оцениваться постановка танца, техника, артистизм, оригинальность и имидж.

По итогам проведения отборочного этапа в финал фестиваля пройдут не более 8 команд, не более четырех команд в каждой возрастной группе, набравших максимальное количество баллов.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 20 Октября, 2016