Вторник, 18 Октября, 2016 г.
Идет формирование бюджета города Иванова на 2017 год и плановый период

Комиссия Администрации города Иванова по бюджетным проектировкам на заседании 18 октября рассмотрела изменения в муниципальных программах, которые лягут в основу бюджета областного центра на 2017 год и последующий плановый период. Заседание провел первый заместитель главы Администрации Сергей Золкин.

Замечания к проектам 16-ти программ представили финансово-казначейского управление и управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова, а также Контрольно-счетной палаты города Иванова. Разработчики программ защищали на комиссии свои предложения. Экспертные замечания профильных структурных подразделения администрации и КСП в основном приняты.

Таким образом, завершается первый этап формирования главного финансового документа областного центра на будущий год. Бюджет города Иванова окончательно утверждают депутаты Ивановской городской Думы на заседании в декабре.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 18 Октября, 2016