Пятница, 26 Августа, 2016 г.
В Иванове впервые продут соревнования на "Кубок Губернатора Ивановской области"

В субботу, 27 августа в Иванове, на базе СРК «Олимпия» пройдет Открытое Первенство и Чемпионат Ивановской области по Всестилевому каратэ, Комбат самообороне и каратэ Киокусинкай ИКО Мацушима на "Кубок Губернатора Ивановской области".

На турнире выступят более пятисот сильнейших спортсменов из различных регионов страны. Победители удостоятся званий кандидатов в мастера спорта по Всестилевому каратэ.

В программе также пройдут показательные выступления спортсменов по различным видам боевых искусств и профессиональные ГАЛА-БОИ по смешанным единоборствам.

Соревнования на "Кубок Губернатора Ивановской области" пройдут в регионе впервые и станут отправной точкой очередного этапа реализации мер по вовлечению детей и молодежи Ивановской области в спорт и пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Весь день спортсмены будут биться параллельно на 4 татами и ринге. Зрители будут иметь уникальную возможность в одном месте увидеть бои сразу в нескольких видах боевых искусств. Их ждут зрелищные показательные выступления спортсменов Ивановской областной Федерации Восточных единоборств, а также ГАЛА-бои профессиональных спортсменов.

Отметим, что контактные виды единоборств пользуются большой популярностью среди жителей региона всех возрастов. Ивановские спортсмены традиционно показывают высокие результаты на соревнованиях в России и Европе, тренерский состав спортивных клубов Ивановкой области уважаем и известен далеко за пределами региона. Известно также, что каратэ планируется включить в программу летних Олимпийских игр.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ НА «КУБОК УБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
27 августа 2016, CРК "Олимпия" (ул. Смирнова, 86)

08.30-09.45 Старт соревнований
09.45-12.15 Предварительные поединки
12.30-12.40 Парад спортсменов
12.40-12.50 Открытие соревнований
12.50-13.00 Показательные выступления
13.00.14.45 ГАЛА-бои на Кубок Губернатора Ивановской области
14.45-15.00 Показательные выступления
15.00-17.00 Финальные поединки
17.00-18.00 Церемония награждения победителей. Закрытие соревнований.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 26 Августа, 2016