Пятница, 26 Августа, 2016 г.
Жители Иванова могут задать свои вопросы Министру образования

30 августа в 12.00 по московскому времени по устоявшейся традиции пройдет уже третье Общероссийское родительское собрание. Следить за мероприятием можно будет в прямом эфире по адресу http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

Как и в предыдущие годы, собрание пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Центральной площадкой в Москве в 2016 году станет одно из подразделений ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян».

Главным партнером в организации и проведении собрания традиционно выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА).

Накануне Дня знаний участники собрания смогут обсудить с Министром образования и науки Российской Федерации все наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования. Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России, следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии, которое запланировано к показу в эфире 1 сентября в 21:45.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 26 Августа, 2016