Четверг, 25 Августа, 2016 г.
Избран новый Совет ТОС «Минеевский»

24 августа 2016 года на базе школы №11 прошла отчетно-выборная конференция ТОС «Минеевский», который объединяет более 5 тысяч жителей. Участники конференции обсудили отчет о работе совета ТОС.

Жители отметили высокую продуктивность взаимодействия Совета с Администрацией города Иванова в организации на территории ТОС ежегодных праздников (Новый год, Масленица, День Победы в Великой Отечественной войне, День пожилого человека, День защиты детей, День семьи, любви и верности, а также спортивных соревнований), установке детских городков и оборудовании спортивных площадок, благоустройства территории ТОС.

Председатель Комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Сергей Мишуров выразил благодарность Совету ТОС «Минеевский» за активную работу и отметил памятными подарками наиболее активных жителей.

В обновленный состав Совета ТОС вошли 7 человек. Председателем совета избрана Марина Борисовна Шуранова. В качестве приоритетных задач для Совета на предстоящий период были определены координация работы с Администрацией города по вопросам организации вывоза ТБО с улиц частного сектора, обрезка и кронирование деревьев, дальнейший ремонт внутриквартальных улиц.

В конференции также приняли участие депутат Ивановской областной Думы Александр Шаботинский и депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров, с которыми жители ТОС обсудили вопросы совершенствования движения общественного транспорта в вечернее время, асфальтирования придомовых территорий, взаимодействия с МУП «Водоканал» по вопросам эксплуатации водоразборных колонок.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 25 Августа, 2016