Среда, 24 Августа, 2016 г.
Глава города Иванова Алексей Хохлов поприветствовал участников областной педагогической конференции

На традиционный региональный педсовет перед началом учебного года собрались руководители учреждений образования и отраслевых управляющих органов. Начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Антоновна рассказала об основных задачах, стоящих перед этой сферой в наступающем сезоне.

Выступая перед участниками конференции, Глава города Иванова Алексей Хохлов отметил, что отрасль образования готовится к переменам, которые назрели давно. Он пожелал специалистам успехов в работе, отдачи от любимого дела и доброго здоровья. Глава города вручил грамоты руководителям лучших образовательных учреждений областного центра. Среди них директор лицея №21 Нина Писарева, руководитель школы №67 Лидия Захарова и директор ЧОУ «Гармония» Евгений Власов.

Добавим, что в пятницу Августовский педсовет руководителей образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования состоится и в городе Иванове.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 24 Августа, 2016