Среда, 24 Августа, 2016 г.
В предстоящую субботу на "Автокране" определится обладатель Кубка Золотого Кольца-2016!

В субботу, 27 августа, в 13.00 на стадионе "Автокран" (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61а)состоится матч Федеральной Регбийной Лиги и финал Кубка Золотого Кольца "Белые Акулы" (Иваново) - "Владимирские Львы" (Владимир).

Этот матч расставит все точки над "i" в противостоянии регбистов из Иванова и Владимира. Победитель игры получит золотые медали КЗК и с большой долей вероятности завоюет путёвку в Зеленоград, на Федеральную Лигу. Разные по стилю команды одинаково достойны получить трофей, однако в итоге поднять кубок над головой сможет лишь один коллектив.

Несмотря на поражение в первом круге, ивановские "Белые Акулы" добрали недостающие очки бонусными баллами, которые даются за большое количество занесённых попыток, и сейчас лидируют в турнирной таблице. Однако "Львы" провели меньше игр и как раз сейчас могут вернуться на первую строчку рейтинга. На этот раз окончательно.

Агрессивный, силовой стиль ивановской команды на этот раз будет противостоять заточенной на быстрые прорывы и контратаки игре в регби в исполнении гостей из Владимира. Независимо от погоды, на поле в день матча будет жара, ведь по другому в финалах Кубка Золотого Кольца и быть не может.

Приглашаются все желающие!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 24 Августа, 2016