Вторник, 23 Августа, 2016 г.
Открыт прием заявок на участие в чемпионате по уличному баскетболу

В воскресенье, 28 августа в городе Иванове в рамках турнира по уличному баскетболу на Кубок ТРК «Тополь» пройдёт региональный чемпионат АСБ 3х3.

Игры будут проходить по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д.55, северная парковка ТРК «Тополь» (со стороны ресторана Bellissimo).

Регистрация команд состоится в 10 час 30 мин.

В турнире примут участие мужские и женские студенческие команды, а также команды СУЗов с 1991 по 1999 год рождения.

Приглашаются все желающие - из г. Иванова и Ивановской области, а также из других регионов России.

Успейте подать заявку до 27 августа. Ее можно скачать с официального сайта Ассоциации студенческого баскетбола в разделе 3х3 - http://3x3.pro100basket.ru/, заполнить, и прислать на адрес: sportisuct@gmail.com.

Победитель получит право представить свой город на всероссийском финале АСБ 3х3 в Москве!

Контактные данные:

Директор спортивного клуба ИГХТУ Андрей Сергеевич Груздев .

Телефон: 8(961)117-47-27, 8(920)670-78-28;
Кафедра ФК: 8(4932)32-73-11.

E-mail: sport-37@ya.ru.

Разместил: Управление общественных связей и информации