Понедельник, 22 Августа, 2016 г.
Последние дни уходящего лета ивановские школьники проводят весело и активно

До начала нового учебного года остается не так уж и много дней, а пока самое время заняться вместе с педагогами чем-нибудь полезным и увлекательным!

На этой неделе с 22 августа по 26 августа педагоги ДДТ № 3 приглашают ребят на дворовые площадки «Юность» (ул. Сакко, д. 37-б в 11.00) и «Дружба» (ул. Черниковых, д. 31, в 15.00).

Дети могут проявить себя в играх-соревнованиях, в познавательных игровых программах «Оказание первой медицинской помощи», «Не шути с огнем», «Здоровые истины», конкурсе рисунков «Безопасный город будущего». Августовское солнце, воздух и улыбки окружающих людей подарят запас позитивной энергии на предстоящий учебный год.

В среду, 24 августа в 10.00 игры, мастер-классы можно посетить в ДЮЦ №1. Ребят приглашают принять участие в мастер-классе «Еда вкусная и полезная» по созданию декоративных фигурок из овощей и фруктов (для оформления праздничного стола), который пройдёт в МБУ ДО Детско-юношеском центре №1 по адресу: ул. Мархлевского, дом 34/45, корпус №1.
В этот же день в 15.00 на спортивной площадке МБУ ДО Детско-юношеского центра №1 (ул. Благова, 40а) пройдёт игра «Путешествие по сказочным местам Ивановского края». Вас ждут встречи с интересными персонажами, а также знакомство с историей малых городов нашей области.

В пятницу, 26 августа с 16.00 здесь состоятся соревнования по волейболу среди разных возрастных категорий «Лига дворовых чемпионов», а также «Праздник нашего двора!» - весёлые эстафеты, викторины, конкурс капитанов. Приглашаются все желающие!
В субботу, 27 августа в 15.00 на этой же площадке пройдёт игровой тренинг по правилам дорожного движения «Азбука безопасности». Приглашаем всех желающих, готовых вспомнить и ещё раз повторить правила дорожного движения.

А в воскресенье, 28 августа в 16.00 состоятся соревнования «Юный футболист» среди дворовых команд в разных возрастных категориях.
Ну а в 17.00 приглашаем всех на спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 22 Августа, 2016