Понедельник, 25 Июля, 2016 г.
В Иванове работает скорая помощь для потребителей

Данная услуга успешно функционирует в рамках работы Ивановской областной общественной организации по защите прав потребителей, которую возглавляет Василий Цветков.

Организация работает два десятилетия, накоплен серьезный опыт по защите прав потребителей: это и правоприменительная практика, и досудебная практика, и досудебное решение проблем между продавцом и потребителем.

Спектр решаемых проблем довольно широк: от консультации до проведения экспертизы и подготовки иска в суд.

По словам председателя правления организации Василия Цветкова, за период его деятельности в должности руководителя организации оказана практическая помощь десяткам ивановцев. Активная работа в этом направлении продолжается и сегодня:
- В настоящий период мы внедрили в свою практику оказание услуг «скорая помощь потребителю» (когда люди могут обратиться к нам практически круглосуточно) и «профессиональный потребитель» (когда мы помогаем правильно приобрести товар или услугу). Кроме этого, при организации создана и функционирует региональная ассоциация пациентов стоматологических услуг.

Звоните в «скорую помощь потребителю»: 8-909-249-51-78, 8 (4932) 32-37-27.

Пишите: profpotrebitel@mail.ru

Приходите: г. Иваново, ул. Багаева, оф 211.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 25 Июля, 2016