Среда, 20 Июля, 2016 г.
В Администрации города Иванова состоялся семинар по вопросам организации работы межведомственных совещательных органов в сфере обеспечения правопорядка

Семинар, в котором приняли участие представители Управления безопасности Правительства Ивановской области, Управления МВД России по Ивановской области, городских округов Иванова и Кохмы, Ивановского и Лежневского муниципальных районов, прошел во вторник, 19 июля.

На повестку дня было вынесено несколько актуальных вопросов. В частности, вопрос о проведении на территории указанных муниципальных образований антитеррористических мероприятий; результаты работы указанных муниципальных образований по исполнению постановления правительства № 272 от 25.03.2016 «По паспортизации объектов массового пребывания людей»; о реализации положений ФЗ № 44 «Об участии граждан в охране общественного порядка» и вопрос о противодействии наркомании.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 20 Июля, 2016