Понедельник, 6 Июня, 2016 г.
 Новости управления муниципального заказа
Внимание для заказчиков!Приказ от 28 апреля 2016 г. № 56н «О внесении изменений в порядок формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденный приказом министерства финансов российской федерации от 24 ноября 2014 г. № 136н»

25 мая 2016 г. зарегистрирован в Минюсте России за номером № 42268 приказ Минфина России от 28 апреля 2016 г. № 56н «О внесении изменений в порядок формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденный приказом министерства финансов российской федерации от 24 ноября 2014 г. № 136н»
Документом внесены очередные технические правки (касательно указания источника финансирования закупки, кодов классификации бюджетных расходов, приложения документов-основания для заключения договоров по отдельным основаниям закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)) в порядок формирования и обмена информацией в целях ведения реестра контрактов в рамках Закона № 44-ФЗ
Документ вступает в силу с 7 июня 2016 г.
Подробнее с документом можно ознакомиться по ссылке

Разместил: Управление муниципального заказа
Дата размещения: Понедельник, 6 Июня, 2016