Четверг, 26 Мая, 2016 г.
Глава города Алексей Хохлов поздравил с 25-летием коллектив компании «Ивтелерадио»

Несмотря на то, что государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ивтелерадио» была официально образована 7 февраля 1992 года, своим днем рождением ивановские телевизионщики считают 26 мая 1991 года. В этот день в эфир вышла первая на территории региона местная информационная телепрограмма «Панорама».
За годы работы телеканал прошел большой путь развития, осваивая современные, перспективные технологии, оставаясь актуальным и интересным для аудитории.
Как отметил в поздравлении Глава города Иванова, журналисты «Ивтелерадио» неоднократно становились победителями федеральных и региональных конкурсов. «Уверен, что благодаря высокому профессионализму коллектива, его энергии и опыту новостные и авторские программы будут и впредь пользоваться популярностью у ивановцев», - подчеркнул Алексей Хохлов.
С праздником сотрудников телекомпании «Ивтелерадио» поздравили первые лица города и области, руководители федеральных структур. Праздничный вечер станет основой для создания телепрограммы, посвященной 25-летнему юбилею ивановского телевидения.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 26 Мая, 2016