Вторник, 26 Апреля, 2016 г.
В микрорайоне Новая Ильинка пройдет спортивно-патриотический праздник, посвященный Дню Победы

5 мая 2016 года в 17.00 на центральной площади микрорайона фитнес-клуб «Ильинка-спорт» при поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова проводит для жителей микрорайона спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. На праздник приглашаются все жители и гости микрорайона.

Непосредственными участниками мероприятия станут 2 команды по 15 человек в каждой и 10 запасных по 5 человек в каждой - сборные из жителей микрорайона Новая Ильинка.

Заявки принимаются в фитнес-клубе «Ильинка-спорт» по адресу: г. Иваново, мкр. Новая Ильинка, д.19 до 30 апреля 2016 года. Заявка должна содержать фамилию, имя и отчество участников, дату рождения. В заявке необходимо указать командира команды.

Передвижение участников будет строиться по следующему маршруту:
- смотр строя, песни и речевки;
- полоса препятствий;
- санитарный пост;
- блокпост;
- секретный пакет;
- конкурс боевых листков;
- туризм и спорт.

Участники должны прибыть в спортивной форме с элементами военной атрибутики (пилотки, погоны, нашивки). С собой необходимо иметь один велосипед, санитарную сумку с медикаментами, жгутом и шиной, канцтовары на команду - краски, кисти, маркеры или фломастеры, цветную бумагу, клей, цветной картон, фотографии, открытки, тетрадь и ручку для каждого участника.
Краткая программа мероприятия.
1.Военно-спортивная игра.
2.Концертная программа для болельщиков и зрителей, не участвующих в соревновании.
3.Приглашение и поздравление Ветеранов ВОВ в 16.00 угощение ветеранов в ресторане «Канапе».
4.Показательное выступление отряда ОМОН.
5.Военно-полевая кухня (каша, хлеб).
6.Тематическая анимация для детей.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 26 Апреля, 2016