Вторник, 1 Марта, 2016 г.
Ивановские гимнастки показали отличные результаты на всероссийских соревнованиях "Звезды Олимпа"

С 22 по 26 февраля 2016 года в городе Орехово-Зуево проходили всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звёзды Олимпа». В соревнованиях приняли участие гимнастки из 26 городов России, в том числе и из Иванова.

Высокие результаты показали воспитанницы муниципальной спортивной школы №2:
Федорук Яна по программе первого разряда заняла 1 место по многоборью и 1 место в финале.
Загулова Ксения по программе первого разряда - 3 место и 2 место в финале.
Шаронова Влада по программе 3 разряда – 1 место, Есакова Александра по программе мастер спорта – 2 место и 3 место в финале в упражнении с лентой.

В групповых соревнованиях:
Команда «Девчата» (1 юношеский разряд) - первое место, в этой команде выступают наши воспитанницы: Зайцева Варвара и Косьянова Татьяна,
«Карнавал» - третье место ( 1 юношеский разряд),
«Солнышко»(1 разряд) - третье место.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 1 Марта, 2016