Среда, 10 Февраля, 2016 г.
С начала зимнего сезона с улиц областного центра вывезено 102 026 куб.м снега

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь с 9-10 февраля в уборке городских улиц было задействовано около 90 единиц техники. На дежурство была выведена специализированная техника: 25 КДМ, 2 фронтальных погрузчика. Осуществлялись посыпка дорог в Фабричном проезде и на Минеевском путепроводе (1 КДМ), скол наледи на пешеходных зонах остановок общественного транспорта по ул. Лежневская (ООТ «Воронина», «Г.Хлебникова»), расчистка площадки Кокуй.

Механизированную уборку проезжей части осуществляли 2 грейдера, 8 тракторов (Сортировка, Соснево, Центр), механизированную уборку тротуаров - 2 трактора (посыпка).

В вывозе снега были задействованы 5 бригад (5 погрузчиков, 5 тракторов, 37 самосвалов)
• ул. 10 Августа (Шереметевский-Крутицкая), ул. Советская (Шереметевский-М. Рябининой частично),
• ул. Любимова (район Областной больницы частично),
• ООТ, пешеходные переходы, парковки, радиусы по ул. Ташкентская (Велижская-Станкостроителей одна сторона),
• ул. Смирнова (от АЗС до ООТ «Бассейн»),
• Вокзальная площадь (навалы, пешеходная зона в районе ООТ).

За сутки с улиц областного центра вывезено 4464 куб.м снега, всего с начала сезона – 102 026 куб.м.

В дневное время 10 февраля запланировано дежурство специализированной техники: 23 КДМ, 2 фронтальных погрузчика, вывоз снега с ул. Б. Воробьевская (доработка - 1 погрузчик, 7 самосвалов), ремонт проезжей части литым а/бетоном (1 бригада – ул. Любимова, Станционная, Лежневская/3-я Полетная, Калинина), механизированная уборка тротуаров (посыпка - 3 трактора), ручная расчистка тротуаров, подходов к пешеходным переходам, остановок общественного транспорта, территорий общего пользования, мостов и путепроводов (посыпка, скол наледи - 50 рабочих).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 10 Февраля, 2016