Вторник, 9 Февраля, 2016 г.
Оперативная информация по уборке города

В минувшую ночь на улицы областного центра на дежурство заступили 28 единиц уборочной техники: 26 КДМ и 2 фронтальных погрузчика.
Было произведено частичное прометание с 22.00 центральных и магистральных улиц.
На механизированной уборке проезжей части был задействован 1 грейдер, отработаны: улица М.Василевского (детский дом «Радуга»), межквартальные проезды в ТЭЦ-3, район Харинки, Соснево.
6 тракторов вышли по маршрутам. Механизированную уборку тротуаров и посыпку произвел 1 трактор.
На вывоз снега вышли 5 бригад в составе 5 погрузчиков, 5 тракторов, 37 самосвалов. Снежные массы убраны со следующих улиц: Арсения, Ноздрина, Маршала Василевского (детский дом «Радуга»), Лежневская-Летчика Лазарева (район памятника полка "Нормандия-Неман"), развязка Лежневская-Бубнова, Сахарова, Кузнецова, Смирнова, районы остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парковки по улице Революционная.

За сутки с улиц и магистралей Иванова вывезено 4526 кубометров снега, всего с начала сезона – 97 562 куб.м.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 9 Февраля, 2016