Понедельник, 8 Февраля, 2016 г.
C начала зимнего сезона с улиц Иванова вывезено свыше 93000 кубометров снега

В ночь с 7 на 8 февраля по Иванову дежурили 25 единиц специализированной техники: 23 КДМ и 2 фронтальных погрузчика.
С 18.00 была произведена полная посыпка.
На механизированной уборке проезжей части по маршрутам были задействованы 3 грейдера и 9 тракторов. 5 тракторов были направлены на прометание и механизированную уборку тротуаров.

На вывозе снега работали 4 бригады в составе 4 погрузчиков, 4 тракторов, 30 самосвалов, также была задействована привлеченная техника - 3 погрузчика, 1 трактор, 24 самосвала. Снежные массы вывезены с улиц: Арсения, Садовая, площадь Победы (парковка у сквера), Смирнова, Пушкина, Ноздрина, Арсения. Очищены районы остановок общественного транспорта и пешеходных переходов по улицам Ермака, Отрадная, Революционная, Дюковская, путепровод по улице Смольной с подходами.

За прошедшую ночь с улиц областного центра вывезено 2357 куб.м снега, всего с начала сезона – 93 036 куб.м.

В течение 8 февраля на дневное время запланировано дежурство специализированной техники: 23 КДМ, 2 фронтальных погрузчика. Тремя бригадами будут проводиться работы по вывозу снега с пл. Ленина, ул. Свободы, ул. Б.Воробьевская (3 погрузчика, 12 самосвалов), механизированная уборка и посыпка тротуаров (4 трактора), расчистка тротуаров, подходов к пешеходным переходам, остановок общественного транспорта, территорий общего пользования, мостов и путепроводов (50 рабочих).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 8 Февраля, 2016