Понедельник, 28 Декабря, 2015 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении порядков расходования средств на выполнение работ в сфере благоустройства и порядков расчета и применения нормативов финансовых затрат на их выполнение
Администрации города Иванова
___23.12.2015_
№__2621

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядков расходования средств
на выполнение работ в сфере благоустройства и порядков расчета
и применения нормативов финансовых затрат на их выполнение

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации», пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Установить, что финансовое обеспечение расходов в сфере благоустройства на территории города Иванова, связанных с выполнением работ по организации функционирования автомобильных дорог общего пользования, наружному освещению и благоустройству территорий общего пользования, является расходным обязательством города Иванова.
        2. Утвердить Порядок расходования средств на выполнение работ по организации функционирования автомобильных дорог общего пользования (приложение № 1).
        3. Утвердить Порядок расходования средств на наружное освещение (приложение № 2).
        4. Утвердить Порядок расходования средств на выполнение работ по благоустройству территорий общего пользования (приложение № 3).
        5. Управлению благоустройства Администрации города Иванова осуществлять расходование средств в соответствии с Порядком исполнения бюджета города Иванова по расходам, со сводной бюджетной росписью бюджета города, в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.
        6. Признать утратившими силу постановления Администрации города Иванова:
        от 16.11.2012 № 2508 «Об утверждении Порядка расчета и применения нормативов финансовых затрат на выполнение работ по озеленению территорий общего пользования»,
        от 23.04.2014 № 858 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 19.10.2012 № 2304 «Об утверждении порядков расчета и применения нормативов финансовых затрат на оказание отдельных муниципальных услуг в сфере благоустройства»,
        от 10.03.2015 № 621 «Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения и правил расчета размера ассигнований бюджета города Иванова».
        7. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.
        8. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
        9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова, курирующего работу управления благоустройства Администрации города Иванова.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов