Среда, 25 Ноября, 2015 г.
 Анонс новостей
Совсем скоро будут объявлены победители городского конкурса для одаренной молодежи «Большие надежды»

27 ноября в Центре культуры и отдыха города Иванова состоится торжественная церемония подведения итогов городского конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды».

Конкурс направлен на стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи, совершенствование системы поддержки талантливой молодежи, содействует развитию творческого и интеллектуального потенциала, самореализации молодежи в сфере культуры, общественной деятельности и трудовых достижений.

Конкурс проходит уже в одиннадцатый раз, и каждый год привлекает к участию молодых руководителей, активистов, политиков, педагогов, талантливых певцов и танцоров в возрасте от 18 до 30 лет.

В этом году конкурсной комиссией будет рассмотрено более 40 заявок и определено по одному победителю в пяти номинациях:
- "За успехи в творческой деятельности";
- "За успехи в интеллектуальной и научной деятельности";
- "За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей";
- "За успехи в трудовой деятельности";
- "Лидер молодежного общественного объединения".

Начало мероприятия в 18.00.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 25 Ноября, 2015