Четверг, 5 Ноября, 2015 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 22.04.2011 № 658 «Об утверждении порядка осуществления выплаты и организации доставки ежемесячного денежного пособия лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Иванова», и супруге (супругу) умершего Почетного гражданина города Иванова, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко
Администрации города Иванова
___30.10.2015_
№__2171

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 22.04.2011 № 658 «Об утверждении порядка осуществления выплаты
и организации доставки ежемесячного денежного пособия лицам, удостоенным
города Иванова, не вступившей (не вступившему) в повторный брак
и проживающей (проживающему) одиноко

В целях упорядочения процедуры выплаты ежемесячного денежного пособия лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Иванова», и супруге (супругу) умершего Почетного гражданина города Иванова, не вступившей (не вступившему)в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
              1. Внести изменения в Порядок осуществления выплаты и организации доставки ежемесячного денежного пособия лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Иванова», и супруге (супругу) умершего Почетного гражданина города Иванова, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 22.04.2011 № 658 «Об утверждении порядка осуществления выплаты и организации доставки ежемесячного денежного пособия лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Иванова», и супруге (супругу) умершего Почетного гражданина города Иванова, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 31.01.2012 № 190, от 05.07.2013 № 1400):
               1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
               «3. Обращение о перечислении установленного размера ежемесячного денежного пособия осуществляется лицом, имеющим право на его получение, либо его уполномоченным представителем, в любое время после возникновения права на данное ежемесячное денежное пособие.».
             1.2. Пункт 5 дополнить абзацами следующего содержания:
            «- копия документа, удостоверяющего личность представителя лица, имеющего право на ежемесячное денежное пособие (в случае обращения представителя);
            - документ, удостоверяющий полномочия лица, имеющего право на ежемесячное денежное пособие (в случае обращения представителя)».
               1.3. Абзац второй пункта 7 изложить в следующей редакции:
                «- лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин города Иванова» после 01.01.2011, - с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения Почетного гражданина с заявлением о его выплате».
                 1.4. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
               «8. Выплата ежемесячного денежного пособия прекращается с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступили соответствующие обстоятельства:
                 - смерть получателя;
               - признание получателя в установленном порядке безвестно отсутствующим либо объявление судом получателя умершим;
                  - лишение получателя звания «Почетный гражданин города Иванова».
                    3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Временно исполняющий обязанности
Главы города Иванова