Четверг, 29 Октября, 2015 г.
 Новости комитета по культуре
Участие воспитанников ДМШ №6 г. Иванова в конкурсе "Большая перемена" в г. Ярославле.

На «Большой перемене», так называется XVII Открытый Общенациональный Фестиваль - Конкурс творческих дарований - обладатель Диплома Федеральной Гранд-выставки «Лучшие проекты России», который организуется и проводится при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Мэрии города Ярославля, собрались талантливые ребята из многих городов России и в том числе из «Детской музыкальной школы № 6» города Иванова. На этот раз свое мастерство учащиеся ДМШ№6 представляли свое творчество в разных номинациях и получили высокие оценки профессионального жюри.Старший хор «Подснежник» (преподаватель Н.В.Тюрина, концертмейстер Е.Н. Ширгаева) стал лауреатом 2 степени, Курахтанова Маша (преподаватель Н.Г.Чистякова концертмейстер Е.Н. Ширгаева), стала лауреатом 1 степени в номинации «скрипка», Зубков Саша (преподаватель Т.Н.Коновалова) стал лауреатом 2 степени в номинации «фортепиано», а в номинации «эстрадный вокал» в разных возрастных категориях Богатырева Даша заняла звание лауреата 1 степени , а Устинова Ульяна - лауреата 3 степени. Дипломантами стали Лившиц Лия, Григорьев Леонид, (преподаватель Н.В.Тюрина, концертмейстер Т.Г.Лещинская) и Смирнова Алена - лауреат 1 степени (преподаватель О.А.Родина).

Вложение(я):

Разместил: Комитет по культуре