Вторник, 13 Октября, 2015 г.
 Анонс новостей
Финал конкурса «Мисс Донор - 2015» пройдет в Иванове 15 октября

15 октября в Иванове состоится финал конкурса «Мисс Донор - 2015». В рамках церемонии будет объявлена победительница, которая станет лицом регионального донорского движения на целый год.

Конкурс проводит молодежное общественное движение «Новый Рубеж» в рамках проекта «Молодая Кровь» совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области и комитетом по делам молодежи Администрации города Иванова.

Основополагающей идеей конкурса «Мисc Донор - 2015» является формирование у молодежи активной жизненной позиции, позитивных целевых установок (стремления к духовному и физическому развитию, здорового образа жизни, гармоничного совершенствования личности), интереса к участию в добровольной сдаче крови и привлечения к распространению донорства среди молодежи.

Конкурс, по мнению организаторов, поможет решить проблему нехватки донорской крови в регионе, популяризирует донорство среди молодежи, повысит значимость донорской деятельности.

Финал конкурса пройдет 15 октября в клубе Arena Right (ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6), начало 18.00.

Подробная информация - http://vk.com/missdonor

Разместил: Информационно-аналитическое управление