Пятница, 9 Октября, 2015 г.
 Анонс новостей
В Иванове откроется передвижная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям!», посвящённая 25-летию МЧС России

С 12 по 16 октября 2015 года в зале ожидания железнодорожного вокзала города Иванова будет представлена фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», посвящённая 25-летию МЧС России. Организатор выставки - Главное управление МЧС России по Ивановской области.

На представленных фотографиях запечатлены самые значимые события и ликвидация крупнейших чрезвычайных ситуаций, произошедших в стране, а также гуманитарные акции МЧС России в мире. Экспозиция расскажет жителям и гостям областного центра о буднях пожарно-спасательных подразделений, профилактической работе, проводимой подразделениями МЧС России, о современной технике и оборудовании, стоящем на вооружении спасательного ведомства страны.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 9 Октября, 2015