Пятница, 4 Сентября, 2015 г.
 Новости комитета по культуре
11 сентября в 18:00 состоится самое загадочное событие осени - «Ночь в ЦКиО»

Городской Центр культуры и отдыха распахнет свои двери для всех желающих погрузиться в мир тайн и загадок Дворца! Программа начнется с популярного праздника красок и шоу мыльных пузырей, а на всех этажах Дворца Вас ждут различные творческие, образовательные и игровые площадки.

Именно 11 сентября Вы увидите ЦКиО с новой стороны. Для Вас будут раскрыты все загадки закулисья. Вы узнаете, как работают механизмы за сценой, увидите, какие еще есть кабинеты помимо классов на основных трех этажах. Вы посетите зимний сад; увидите богатую костюмерную артистов и в фотозоне даже сможете сфотографироваться в костюмах!

Любителей блеснуть своим интеллектом ждёт шоу «Ворошиловский стрелок». В фойе второго этажа состоится презентация творческих коллективов ЦКиО, а театр людей с ограниченными возможностями «Грани» покажет свой новый спектакль - «Сундучок Андерсена». Не пройдет эта ночь без поэзии и песен под гитару. В большом зале ЦКиО состоится номинация «Мисс талант» в рамках конкурса «Ивановская красавица 2015» и шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

На мастер-классах Вы сможете попробовать себя в вокале, на танцевальных площадках освоить сальсу и другие современные танцевальные направления, мастер класс русского жестового языка научит Вас разговаривать с глухими и слабослышащими людьми.

«Ночь в ЦКиО» - это  не просто развлекательное и образовательное событие, это своеобразное театральное и культурное действие. «Ночь в ЦКиО» - это феерия красок, музыки, танцев, это море драйва и позитива! Не пропустите возможность зарядиться энергией и положительными эмоциями! Мы будем ждать Вас 11 сентября в 18:00 в городском Центре культуры и отдыха! Вход свободный!

Справки по телефону: 37-65-18; 37-62-01.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Пятница, 4 Сентября, 2015