Пятница, 28 Августа, 2015 г.
Объявлен конкурс «Наследие меценатов Ивановского края»

Департаментом культуры и туризма Ивановской области совместно с Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» объявлен конкурс «Наследие меценатов Ивановского края».

Основными целями проведения конкурса являются популяризация историко-культурного наследия Ивановской области, повышение общественного интереса к роли благотворителей в становлении и развитии Ивановского края.

Конкурс проводится в двух номинациях:
- «Лучший проект по популяризации историко-культурного наследия меценатов Ивановского края»;
- «Добротворитель».

Конкурсные заявки принимаются до 1 ноября 2015 г.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Департамента культуры и туризма Ивановской области.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 28 Августа, 2015