Пятница, 28 Августа, 2015 г.
В ходе рейда сотрудниками ГИБДД выявлено 11 водителей-неплательщиков

26 июля с 9.00 до 12.00 на улице Багаева прошло профилактическое мероприятие по выявлению водителей, не уплативших своевременно административные штрафы. Мероприятие проведено совместно сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области и ФССП по Ивановской области 2015 года.

За время проведения мероприятия выявлено 11 граждан, не уплативших своевременно штрафы. В результате судебными приставами выписано 11 квитанций об оплате штрафов на сумму 17 тысяч рублей, из которых по линии ГИБДД 7 квитанций на общую сумму 8,5 тысяч рублей, составлено 2 акта описи об аресте имущества (2 мобильных телефона, 1 дрель-перфоратор). Кроме того, выявлено 36 административных правонарушений.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Иваново

Разместил: Информационно-аналитическое управление